Майнкрафт последняя версия на русском

Майнкрафт последняя версия на русском скачать торрент

Название: Майнкрафт последняя версия на русском
Год: 2021
Разработчик: Mojang AB
Категории: Игры на русском, Песочница, Игры 2021 года на ПК
Размер: 0.467 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «Майнкрафт» – популярная песочница для ПК и консолей, разработанная шведской компанией Mojang AB. В платформе последней версии в 2021 году появился много новых функций и изменений. Игра доступна для загрузки на русском языке с сайта «Майнкрафт» через торрент и прямо сейчас может быть загружена и установлена на компьютер.

Что нового в «Майнкрафт»? Новая версия игры была привнесена несколько новых видов блоков, игровых объектов, существ и декоративных элементов. Добавлены инструменты, позволяющие редактировать блоки и создавать различные структуры.

Также было внедрено много апгрейдом, например, возможность создавать настраиваемые режимы игры, использовать карты и библиотеки ресурсов. Кроме того, появился редактор модов, в котором можно добавлять или удалять контент из «Майнкрафта». В игре обеспечивается чрезвычайно богатый геймплей, с самой разнообразной графикой и звуками.

В 2021 году «Майнкрафт» предлагает игрокам безграничные возможности для создания своих миров, исследования безграничного мира и веселого время провождения. Это один из самых успешных типов Игр 2021 года для ПК и продолжает радовать игроков своей уникальностью. Загрузите «Майнкрафт» сейчас и насладитесь всеми преимуществами последней версии на русском языке!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.18.1.

Системные требования:

OS: Windows XP/Vista/7/8/10
CPU: Intel Core i3 или AMD Athlon II (K10) 2.8 GHz
RAM: 4GB
GPU: GeForce 2xx Series или AMD Radeon HD 5xxx Series (Без учета интегрированных чипсетов) с поддержкой OpenGL 3.3
HDD: 1GB
Последняя версия Java 8 с сайта java.com
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Майнкрафт последняя версия на русском 2021 44.1 KB 8210 Скачать