Retro Machina

Retro Machina скачать торрент

Название: Retro Machina
Год: 2021
Разработчик: Orbit Studio
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Новые игры, Игры про роботов, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Размер: 3.32 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Retro Machina – это игровая идея от Orbit Studio, которая будет выпущена в 2021 году. Данная игра базируется на приключениях, исследуемых главным персонажем, пришельцем, должным найти способ ворваться домой.

Retro Machina является инди-игрой в жанре приключения. Картина состоит из исследования окружающей среды и преодоления различных препятствий в соответствии с порученным заданием. Бои включены, и геймерам предлагается использовать наличие различных противников для достижения целей. И конечно, игрокам нужно играть с учетом таймера.

Retro Machina также предлагает увлекательный оформленный сюжет и атмосферу прошлого, заставляя игроков почувствовать все достоинства далеко отходящих времен. Также есть несколько режимов и оружия, выбираемых из пушек, луков и магии.

Чтобы насладиться этой потрясающей игрой, игроки могут скачать торрент через несколько платформ, начиная с различных вариаций РС и заканчивая консолями последнего поколения. Данная игра была официально локализована на русском языке.

Retro Machina – это увлекательная игра, которая предлагает уникальный экшен с абсурдным и необычным поворотом над свежими образами, цветной графикой и традиционным произведением. Retro Machina – достойная игра для ценителей хардкорных платформеров и приключений, доступная для скачивания через торренты на различных платформах.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.091.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3 / AMD FX 6300, 2GHz и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GT 1030 / AMD RX 550 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 8.2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Retro Machina 2021 68 KB 512 Скачать