Chorus

Chorus скачать торрент

Название: Chorus
Год: 2021
Разработчик: Deep Silver Fishlabs
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Игры от Xatab, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры про космос, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Размер: 22.62 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Chorus - это инди приключенческая видеоигра, выпущенная в 2021 году разработчиком Deep Silver Fishlabs и доступная на русском языке. Игра может быть скачана с торрента.

Chorus - это реалистичный приключенческий боевик, поднимающий проблемы своего времени и предоставляющий увлекательный игровой процесс. Он перенесет игроки в будущее, где они будут исследовать вселенную и исследовать множество главных и исторических пунктов в битвах против других игроков.

Встроенная кампания поможет игрокам понять Корау, то есть историю главного героя и его врагов. Он получит шанс близко познакомиться с его развитием и трансформацией. Точные, но легко понимаемые управление поможет игрокам погрузиться в жизнь Корау.

Другие игроки попали в Chorus. Здесь вы можете участвовать в кооперативных и конкурсных режимах и даже выбирать соперников, чтобы поднять уровень ваших историй. Наблюдайте за тем, как меняется игровое поле находясь вместе с другими игроками. Также можно заняться различными развлекательными миссиями вместе с друзьями.

Chorus предоставляет игрокам богатую и интересную игровую среду с качественной графикой и драматическим звуком, которые помогут им полностью зарядиться эмоциями. Вы сможете исследовать мир Chorus, переживя каждую победу и поражение.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.10.209217 build 8061327.

Системные требования:

Операционная система: Windows 10 x64
Процессор: Intel Core i3-2120 | AMD FX-4100
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel Iris Xe Graphics | GeForce GTX 750 | Radeon HD 7770
Свободное место на жестком диске: 31.4 G
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Chorus 2021 57.6 KB 9126 Скачать