Nebuchadnezzar

Nebuchadnezzar скачать торрент

Название: Nebuchadnezzar
Год: 2021
Разработчик: Nepos Games
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Песочница, Новые игры, Игры 2021 года на ПК
Размер: 0.812 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Nebuchadnezzar является инди-игрой, разработанной студией Nepos Games в 2021 году. Ее можно скачать на русском языке торрентом и она представлена в качестве игры на русском языке. Nebuchadnezzar является симулятором деятельности эпохи халдеев, игра происходит в реалистичной игровой вселенной. Игроки принимают участие в построении и улучшении близлежащего города, а также правлении над ним. Задачи игрока заключаются в развитии инфраструктуры, построении различных зданий, доставке ресурсов и прочем.

Nebuchadnezzar предоставляет игрокам просторы для осуществления их идей, социальных планирования и процесса улучшения управления. Игрокам предоставляется полный состав средств для улучшения эффективности города и простор для индивидуальных экспериментов. Nebuchadnezzar предлагает игрокам масштабируемую игровую механику и плотное непрерывное задание, которое они могут использовать для продвижения в игре.

Над Nebuchadnezzar работали абсолютно разнородные инди-игры в единой интерациональной среде, и игра направлена на достижение имунитета благодаря глобальной работе. Nebuchadnezzar предлагает основным механикам подобие реальной истории и картине мира, соблюдая глубокую проработку истории. В конце концов, в Nebuchadnezzar реализована практическая и интересная концепция развития вдохновленная историей. Благодаря этому игроки смогут изучать историю с небольшой интерактивной игрой, что делает игру настоящим развлечением.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.3.7.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: ATI Radeon HD 6750 / NVIDIA GeForce 320 / Intel HD 400 (1 Гб)
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Nebuchadnezzar 2021 33.2 KB 521 Скачать