GTFO

GTFO скачать торрент

Название: GTFO
Год: 2021
Разработчик: 10 Chambers Collective
Категории: Приключения, Кооперативные игры, Игры по сети с друзьями, Игры от Механиков, Шутеры, Новые игры, Топ 100 лучших игр 2021 года, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Размер: 10.78 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (0xdeadc0de)

Описание игры:

GTFO - это приключенческая игра, разработанная 10 Chambers Collective в 2021 году. Это кооперативная игра, которую можно играть в одиночку или в команде до 4-х человек. Фокус игры состоит в том, чтобы исследовать пространство лабиринта и действовать вместе для поиска доказательств. Участники игры должны воспользоваться своими умениями прохождения уровней и выполнения заданий для достижения своей цели.

GTFO можно бесплатно скачать торрент и запустить игру на персональном компьютере. Игра предлагает различные онлайн показатели прогресса, и вы можете играть вместе с друзьями через интернет. Особенностью игры является то, что игрокам нужно доказать друг другу честность, и они должны работать вместе для продвижения в игре. Участники могут использовать как оружие, так и различные тактические методы для быстрого принятия решений.

GTFO - это прекрасная игра, которая будет дарить игрокам времяпровождение на долгие часы. Она имеет простой интерфейс и позволяет насладиться качественными и интерактивными геймплейными возможностями. Надеюсь, что эта игра найдет широкую аудиторию среди любителей приключений и сетевых игр с друзьями.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0 27215.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-Bit
Процессор: Intel Core i5 2500K or AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2 GB or AMD equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10.8 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
GTFO 2021 1.2 MB 516 Скачать