Dinosaur Fossil Hunter

Dinosaur Fossil Hunter скачать торрент

Название: Dinosaur Fossil Hunter
Год: 2021
Разработчик: Pyramid Games
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Игры про охоту, Игры 2021 года на ПК, Игры про динозавров, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Dinosaur Fossil Hunter это инди-игра, созданная разработчиком Pyramid Games в 2021 году. Игра позволяет игрокам принять участие в захватывающем приключении на поиски динозавров и их останков.

Главные особенности этой игры состоят в том, что вы можете исследовать джунгли, собирать древние формации, получать подсказки от научных работников и археологов и разбираться в них и их значении. По мере прохождения игроку предстоит подниматься по уровню, соревноваться за трофеи и делать дальние открытия в глубине джунглей.

Действие игры происходит в различных локациях Индии и Непала. Эта тайна захватывает игроков миром, инспирированным иранским мифам, мистикой и драгоценностями древних динозавров. В этой инди-игре предоставляется возможность играть на русском и других языках.

Теперь вы можете скачать торрент Dinosaur Fossil Hunter и попытаться раскрыть эту тайну динозавров. Вам предстоит погрузиться в увлекательные приключения и исследовать неизвестное.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dinosaur Fossil Hunter 2021 286.1 KB 6018 Скачать