Sherlock Holmes Chapter One

Sherlock Holmes Chapter One скачать торрент

Название: Sherlock Holmes Chapter One
Год: 2021
Разработчик: Frogwares
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от Механиков, Игры от 3 лица на ПК, Ожидаемые, Новые игры, Логические, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Размер: 17.82 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Готовьтесь к увлекательному путешествию в мир Sherlock Holmes Chapter One! Это современная игра от разработчика Frogwares, вышедшая в 2021 году и предлагающая игрокам погрузиться в эпический сюжет с приключениями.

В Sherlock Holmes Chapter One, игроки отправляются в мир под названием Grand Surge, чтобы разгадать мистическую историю брата Шерлока. Игровое пространство создано с помощью адвансд графики, а атмосфера заполнена множеством приключений, начиная от собирания доказательств и взаимодействия с NPC до обследования и декорирования.

Игра доступна для загрузки торрентом и может быть играна как на русском, так и на других языках. В Sherlock Holmes Chapter One игрокам придется решать множество головоломок, раскрывать загадки и предпринимать действия для изменения складывающейся ситуации.

Знакомые фанатам игр Механиков графические и физические эффекты в Sherlock Holmes Chapter One идеально сочетаются со злобными разговорами и подлинной историей. Вместе с тем, действия игроков повлияют на исход истории, предлагая много нелинейных ситуаций. Исследуйте приключения с Шерлоком в Sherlock Holmes Chapter One на Русском языке и продержитесь до корней сделавшей его великим!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 7839_1.4.

Дополнения:
Victorian Pack
Saints and Sinners
Detective Pack
Season Pass
Pre-Order Bonus - Orwell
Beyond a Joke
Mycroft’s Pride
Plague Doctor Pack

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-6600 / AMD Ryzen 5 2600
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960, 4 GB / AMD Radeon R9 380, 4 GB, DirectX 11
Место на диске: 26,9 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sherlock Holmes Chapter One 2021 50.8 KB 6916 Скачать