Land of War The Beginning

Land of War The Beginning скачать торрент

Название: Land of War The Beginning
Год: 2021
Разработчик: MS GAMES
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры про войну, Игры от Xatab, Игры про 2 Мировую Войну, Шутеры, Шутеры от первого лица, Топ 100 лучших игр 2021 года, Топ 100 лучших игр про войну, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Размер: 9.10 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (FLT)

Описание игры:

Land of War: The Beginning – это беспощадная игра по теме войны, выпущенная на русском языке в 2021 году разработчиком MS GAMES. Игра предлагает большой выбор локаций и приключений, а также массу новых предметов и вооружения.

Игрок будет иметь возможность исследовать динамические и бессмертные миры и проникать в их сложности. Скачав и активировав Land of War The Beginning у игроков появится возможность внести изменения и приключения, а также маневрирования посреди боя. Также в игре представлены активные красочные битвы с постоянным блеском и добавками.

Игра Land of War The Beginning дарит игрокам право принимать активное участие, исследуя разные районы планеты. Посреди пути им предстоит бороздить многочисленные враждебно окружения, испытывать боль и смерть. В ходе игры подобно морскому капитану игроку предстоит принимать опасные решения, маневрировать военными силами и подавлять противника с помощью предметов, инструментов и вооружения.

Игра Land of War The Beginning поможет игрокам почувствовать себя истинными героями! Скачайте Land of War The Beginning торрент прямо сейчас и освойте просторы войны и эпичные приключения.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.3.

Дополнения:
- Chrome Vis
- Thompson
- Nagant Revolver
- Saber.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: i5
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX1050Ti
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Land of War The Beginning 2021 182.3 KB 5965 Скачать