Stolen Realm

Stolen Realm скачать торрент

Название: Stolen Realm
Год: 2021
Разработчик: Burst2Flame Entertainment
Категории: Приключения, Стратегии, Игры 2021 года на ПК, РПГ
Размер: 0.592 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Бессмертная легенда о борьбе доблестного героя и злобного черного мага живет и на сегодняшний день. И история об этом была всем нам исполнена в разных исторических и бытовых произведениях. Тогда как теперь игровой социум имеет уникальную последнюю разработку в этой атмосфере. Называется "Stolen Realm" и изображает историю социума и борьбу героя и злобного мага снова.

Stolen Realm - это приключение-стратегия, разработанная компанией Burst2Flame Entertainment, которая будет выпущена в 2021 году. Игра возьмет вас в невероятный мир чар и прочных сражений, которые раскрывают историю борьбы. Управляя своим кумиром - героем, вы будете использовать все имеющуюся магию для восстановления порядка и мира, которые были похищены зловещим магом.

Stolen Realm предлагает потрясающее приключение с разнообразием локаций и крутыми тактическими стратегиями. Даже история станет для вас интересной и в процессе сражений уникальные уровни будут предоставлять интересные подсказки к истории. За счет этого геймплея вам не нужно быть равносильным относительно приключений, выносливости и стратегии.

Радовать вас в игре Stolen Realm на ПК, скачать которую можно через торрент, будет детальное изображение и сумасшедшая по сложности графика. Она будет представлять собой прекрасный попутчик в вашем путешествии. Нельзя не отметить, что Stolen Realm - одна из самых ожидаемых игр в 2021 году. Вы можете не только исследовать мир, но и сохранить его. Надеемся, что игра окажется успешной!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.20.4.

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
Процессор: 2 ядра (2.8 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Intel HD 3000
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Stolen Realm 2021 12.6 KB 623 Скачать