Captain of Industry

Captain of Industry скачать торрент

Название: Captain of Industry
Год: 2022
Разработчик: MaFi Games
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Игры про строительство, Топ 100 лучших игр 2022 года, Игры 2021 года на ПК
Размер: 0.658 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Captain of Industry - инди-игра, которая увидит свет уже в 2022 году. Игра была разработана компанией MaFi Games. В ней игрокам предстоит испытать себя в качестве властного предпринимателя. Игра идет во времена индустриальной революции в начале прошлого века.

В игре игроку придется построить экономические и цивилизационные машины на планете. Игра предлагает четырехлетний геймплей с различными испытаниями, смешанными с идеалами. В игре будут представлены десятки зданий, машин, технологий, а также неразлучных товарищей.

Captain of Industry предлагает также простоту в игре. Игроки могут легко управлять графиком машин и организовать маршруты, чтобы приручить наиболее выгодные сосуды для движения ресурсов и государственных средств. Также все действия в игре отображены на персональном портрете.

Captain of Industry будет доступна на ПК в первую очередь и будет легко скачать по торрентам. Также будет доступна на русском языке. Это будет одна из немногих инди игр, выпущенных в 2022 году. Геймеры будут долго думать над взаимосвязями игровых параметров и стратегийным преимуществом при выборе одного или другого действия.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.3.11f.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Оперативная память: 8 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Captain of Industry 2022 52.3 KB 5926 Скачать