Diablo Immortal

Diablo Immortal скачать торрент

Название: Diablo Immortal
Год: 2021
Разработчик: NetEase Games
Категории: Игры про драконов, Игры на русском, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Онлайн игры, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Diablo Immortal – переживает невероятные приключения игры 2021 года на ПК, разработанное компанией NetEase Games, главным действующим героем которой является дракон. Захватывающие приключения развернутся в привычной вселенной Диабло с увлекательными сценариями и потрясающими битвами. Вы посетите удивительные места, встретитесь друг с другом новые и интересные персонажи.

Для игры разработали сложный и интересный геймплей, позволяющий отправиться на поиски приключений одному или в компании друзей. Игроки могут брать участие в глобальных квестах и открывать новые страны в мире игры. Настоящие соперники и уникальные боссы делают процесс игры еще более захватывающим. Вас ждёт взаимодействие и достижения, а также приключения в реально ожившем мире.

Diablo Immortal предлагает множество удивительных характеристик, в основном, на русском языке. Игроки могут управлять сильными персонажами, поднимать их уровень, получать новую экипировку и достигать более высокого уровня игры. Игра будет выпущена в 2021 году, и можно загрузить Diablo Immortal скачать торрент на PC, чтобы отправиться в приключения на дракона.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Diablo Immortal 2021 286.1 KB 781031 Скачать