Comanche

Comanche скачать торрент

Название: Comanche
Год: 2020
Разработчик: NUKKLEAR
Категории: Симуляторы, Новые игры, Игры про самолеты, Игры 2021 года на ПК, Игры для мощных ПК, Экшен
Размер: 15.91 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Comanche – это аркадный видеоигровой симулятор по истребительному воздушному бою, разработанный компанией шведских программистов NUKKLEAR для PC. В отличие от других видеоигр, эта представление геймплея и процедурно генерированных сцен позволяет игроку отправляться в походы в воздух на самолете Comanche, способным на вертолетное и горизонтальное летание. Она была выпущена в 2020 году и быстро стала одной из самых популярных новинок в жанре аркадных видеоигр.

Comanche готова удовлетворить захватывающие потребности геймеров в игровых боях самолетов с реалистичными деталями по структуре. Геймплей игры был разработан таким образом, чтобы игра была пусть и интересной, но и простой в использовании для игроков. Самолет Comanche, в котором играет игрок, имеет обилие уникальных особенностей, которые отличают его от других видеоигр. Они включают в себя систему боевых инструментов, которые могут использоваться для различных походов в воздухе.

Многие игроки предпочитают Comanche другим подобным играм в жанре симуляторов самолетов, поскольку она предлагает интересные геймплейные механики и беспрецедентно реалистичные среды. Она дает игрокам возможность проверить самолет до отката и стрелять из пушек, миномётов и торпед в атмосфере боевых блокбастеров. Comanche можно загрузить по торренту. Также игра поставляется в виде комплекта игровых дисков. Если вы хотите испытать свои навыки пилотирования и открыть новое пространство в виртуальном мире боевых игр, Comanche – то, что вам нужно.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.0.49195.

Системные требования:

ОС: Windows 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-7200U
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX960
Место на диске: 35 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Comanche 2020 161.2 KB 8518 Скачать