Сталкер D.E.V.I.L.R.Y

Сталкер D.E.V.I.L.R.Y скачать торрент

Название: Сталкер D.E.V.I.L.R.Y
Год: 2021
Разработчик: TMM Team
Категории: Игры на русском, Сталкер все части, Шутеры, Шутеры от первого лица, Новые игры, Сталкер моды, Игры 2021 года на ПК, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 3 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра Сталкер D.E.V.I.L.R.Y – это новая разработка от TMM Team, которая должна быть выпущена в 2021 году. Сталкер D.E.V.I.L.R.Y является очередной частью серии игр Сталкер, которая была известна своим уникальным миром и непревзойденной разработкой.

В Сталкер D.E.V.I.L.R.Y вас ждет мрачный и страшный мир Аномальной Зоны. Вы будете иметь дело с таинственными монстрами, различными триллерами и интригами. В игре вы устраиваете приключения задолго до обнаружения зоны хаоса. Посетители смогут открыть для себя многообещающую и заманчивую историю.

Сталкер D.E.V.I.L.R.Y разработан для ПК и доступен для скачивания с торрента. Игра полностью на русском языке, поэтому игрокам не придется искать переводы для понимания событий или диалогов. На сегодняшний день это одна из самых лучших шутеров с виртуальным миром Аномальной Зоны.

В заключение Сталкер D.E.V.I.L.R.Y - это увлекательная и самостоятельная игра Из всех игр из серии Сталкер. Вы оцените прекрасные дизайн локаций, атмосферное звучание, сюжетную линию и реалистичный геймплей. Скачайте Сталкер D.E.V.I.L.R.Y и окунитесь в удивительный мир Аномальной Зоны.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия мода: Патч 2.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 (только х64 bit)
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon(tm) X4
Оперативная память: от 4 Гб (желательно 6/8 и выше)
Видеокарта: 2ГБ / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер D.E.V.I.L.R.Y 2021 16.6 KB 9466 Скачать