Remnants

Remnants скачать торрент

Описание игры:

Remnants является Инди игрой, которую разработали Immortal Hand Studios и которая вышла в 2021 году. Это открытый мир песочница, позволяющая игрокам беспрепятственно исследовать мир, сталкиваясь с разнообразными существами и участвуя в ожесточённых битвах.

Геймплей игры обещает посвящать игроков в масштабный мир полный приключений. Игра придётся по вкусу как любителям приключений, так и фанатам Combat-RPG. Игра потребует игрокам аккуратно be разбираться в местных законах, от экономики до политики. В игре доступен составной режим и поддержка до 4 игроков онлайн.

Remnants можно скачать торрент, а также на платформах: PC, еС, плейстейшен 4 и X-BOX. В игре есть множество полезных ресурсов, из которых игроки могут создавать свои жизненно важные оружия и броню. Этот мир полон вызовов, приключений и богатых животных и растений, и игроки могут исследовать всё в осторожности.

В Remnants вас ждут масштабные битвы и продуманная экономика. В игре доступно достаточно разнообразных зон, а также экономика с множествами деталей. Вам также будет предоставлена возможность выращивать свой собственный запас продуктов и искать полезные предметы в опасной и загадочной пустыне.

Remnants представляет мир полный возможностей для исследования и исследования. Те, кто встряхнут мусорым миром, найдут множество открытых секретов, которые желают раскрыться, чтобы дать реальную ценность, душевное удовольствие и, разумеется, подковывание тайн.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3-4340
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GeForce GTX 960 4GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 29 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Remnants 2021 145.8 KB 8213 Скачать