Ranch Simulator

Ranch Simulator скачать торрент

Название: Ranch Simulator
Год: 2021
Разработчик: Toxic Dog
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Игры про ферму, Игры про охоту, Новые игры, Топ 100 лучших игр 2021 года, Игры 2021 года на ПК
Размер: 6.8 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

В 2021 году стал доступен настоящий симулятор заботливого хозяина фермы – Ranch Simulator. В центре игрового процесса находится огромный открытый мир в жанре фермерской симуляции. Ранч Симулятор доступен для скачивания через торрент от разработчика Toxic Dog.

Мир в Ранч Симуляторе насыщен преклонными ландшафтами и интересными заданиями. Игроки вместе с близкими помощниками будут заботиться о травах, донаторствах, культурах, накормлении и уходе за животными, а при столкновении с игрушечными симуляторами вроде коров, ослов, телят и кур, принесут игрокам их уникальную радость.

Первой областью работы на ферме будет узкий след превратиться в процветающий ранчо. Игрокам придется искать больше постельного белья и проникать в различные торговые сделки, а также принимать изображения и исследовать окрестности. В качестве побочного бонуса от процесса восстановления фермы у игроков появляется шанс приобрести объекты, в 14 категории входящие и превратить их в успешное хозяйство в целом.

Игра доступна на русском языке и предлагает массу увлекательного и вдохновляющего контента. Станьте гражданином своего фермерского мира и исследуйте замечательные приключения в игре Courtborne Ranching. Пройдите по пути, практикуя различные жанры игр, от игры от Механиков до симуляторов открытых проектов, которые делают Ранч Симулятор удивительным.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.6052s.

Системные требования:

Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3570K or AMD FX-8310
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Графический ускоритель: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon RX 470
Свободное место на HDD: 11 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ranch Simulator 2021 35.5 KB 6324 Скачать