The Amazing American Circus

The Amazing American Circus скачать торрент

Название: The Amazing American Circus
Год: 2021
Разработчик: Klabater, Juggler Games
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Симуляторы для слабых ПК, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Квесты, Игры для слабых ПК
Размер: 3.39 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Amazing American Circus – инди-адвенчурная игра, разработанная компанией Klabater и Juggler Games. Игра была выпущена в 2021 году. Она была выпущена для PC и может быть загружена посредством торрент файлов.

The Amazing American Circus предоставляет игрокам захватывающую Приключение, в которой они будут исследовать и испытывать американские цирки далеких 30х. Игра поддерживает интуитивный и захватывающий геймплей и предоставляет игрокам уникальные испытания, интриги, а также несколько любопытных заданий и мини-игр.

Событий The Amazing American Circus проходят в американских пригородах и позволяют игрокам исследовать цирки таких городов, как Нью-Джерси, Флорида, Аризона, Невада и другие. Игра предоставляет и адаптированную под консоли графику и атмосферу, а также море любопытных предметов, обещающих увлекательные приключения.

The Amazing American Circus поддерживает русский язык, открывая доступ большей аудитории. Таким образом, пользователи могут понять эту интригующую игру более глубоко и наслаждаться яркой и захватывающим историей.

The Amazing American Circus – это инди приключенческая игра, предлагающая интригующую и увлекательную историю, а также захватывающий геймплей. Игра была выпущена в 2021 году и может быть загружена с помощью торрент-файлов. Эта приключенческая игра предлагает игрокам море интриг в американских пригородах тридцатых, а также поддерживает русский язык для более глубокого погружения в атмосферу истории.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: aleks1 (52717).

Системные требования:

ОС: Windows 10
Процессор: 2.5 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4400 or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Amazing American Circus 2021 69.9 KB 973 Скачать