Carnal Instinct

Carnal Instinct скачать торрент

Название: Carnal Instinct
Год: 2022
Разработчик: Team Carnal Instinct
Категории: Приключения, Эротические, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Квесты, Открытый мир, Экшен
Размер: 5.77 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Carnal Instinct – это приключение от передовых разработчиков Team Carnal Instinct, которое планируется выпустить в 2022 году. В нем игроки узнают больше о самих себе, о наследственности, о том, кем будут в будущем, погружаясь в эротические виртуальные приключения и отлично проводя время. В основе Carnal Instinct лежат жестокие и оригинальные игровые механики и поиски, что делают ее одной из самых интригующих игр 2021 года.

На сегодняшний день игроки могут скачать Carnal Instinct торрент на русском языке. Сюжет и все игровые механики русифицированы и насыщены одними из самых увлекательных путешествий по игровой вселенной. В Carnal Instinct присутствует большое разнообразие вариантов действий для игроков, а также сильная и яркая графика. Игроки смогут повторюхать известных героев, побывать в бескрайних землях, узнать больше о мире и персонажах.

Carnal Instinct – самое экстремальное и интригующее приключение для р ПК последних лет. До релиза осталось немного времени, но игру уже сегодня можно скачать торрент на русском языке, чтобы почувствовать все потрясения будущего.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v 0.2.8 Rus / v.0.3.60 Eng.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670
Место на диске: 4 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Carnal Instinct 2022 116.1 KB 57256 Скачать