Dice Legacy

Dice Legacy скачать торрент

Название: Dice Legacy
Год: 2021
Разработчик: DESTINYbit
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Игры про строительство, Новые игры, Игры 2021 года на ПК, РПГ
Размер: 2.3 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dice Legacy - это инди-игра 2021 года от разработчика DESTINYbit. В этом симуляторе перед игроком ставится задача приобрести власть и построить свое империю с помощью стратегического планирования. Цель игры – владеть всеми фортами, районами и улицами города, чтобы уронить главу государства. Готовьтесь к приключению вместе с Dice Legacy, которая доступна для скачивания через торрент. Вы можете играть в эту игру на русском языке на ПК.

В игре Dice Legacy вам предстоит исследовать и пройти длинный путь от сына мечтающего императора до владыки монархии. Игра состоит из нескольких шагов: начиная от создания подданного на песочнице, возведения башни защитника и пути к власти. Вам предстоит проявить свои тактические навыки в битвах и истреблении противников, доказывать свою сторону в дипломатических предметах и признавать слабости других монархий.

В Dice Legacy вы сможете делать все, что вы хотите со своей империей: приобрести владения, уничтожить противников, развить промышленность, исследовать новые технологии, и даже просто развлекать своих подданных. Но самое важное – достичь условленного результата и выиграть игру используя разум и красивое планирование. Подготовьтесь к приключениям и стремительному развитию вашего города с Dice Legacy, скачав игру торрентом!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.4.5.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3-2120 / AMD Athlon 3000G
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GTX 660 2 Гб / AMD HD 7750 1 Гб
Место на диске: 2.6 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dice Legacy 2021 94.9 KB 914 Скачать