Stalker Legacy of Times

Stalker Legacy of Times скачать торрент

Название: Stalker Legacy of Times
Год: 2021
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Сталкер все части, Шутеры, Шутеры от первого лица, Шутеры для средних ПК, Сталкер моды, Игры 2021 года на ПК, Игры для средних ПК с открытым миром, Открытый мир, Экшен
Размер: 13 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Stalker Legacy of Times - игра от разработчиков GSC Game World, которая планируется быть выпущена в 2021 году. Игра относится к серии Stalker и будет доступна для скачивания с торрента на русском языке. Игра придет с потрясающими графическими деталями и открытым миром для исследования. В Stalker Legacy of Times вас ожидает реалистичное процессорное взаимодействие и исследование, а также зрелищные стрельбы и другие элементы трейлера, которые делают виртуальное участие более захватывающим.

Stalker Legacy of Times является последним дополнением к популярным играм серии Stalker, включая Stalker Clear Sky и Stalker Call of Pripyat. Это последняя часть из серии, и при этом она является продолжением традиционной истории, о чем свидетельствуют противостояния между дикими аномалиями. Эта игра обязательно вас порадует, ведь в серии Stalker соединены игровая механика и история в лучших традициях Шутеров. Здесь пользователь также сможет исследовать мистический неизведанный мир Восточной Украины и многие другие интересные нюансы.

Stalker Legacy of Times - это увлекательное приключение, и начнётся оно ровно в 2021 году. Даже тем, кто ранее не играл в серию Stalker, предлагается познакомиться с очаровательным миром Украины и узнать историю последних частей серии. Скачать Stalker Legacy of Times можно с торрента на русском языке и немедленно начать играть.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: последняя.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel® Core™ i5-3450 / AMD Ryzen 3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI / AMD Radeon 470 (4GB VRAM)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Stalker Legacy of Times 2021 33.2 KB 9839 Скачать