Lunch Lady

Lunch Lady скачать торрент

Название: Lunch Lady
Год: 2022
Разработчик: Manic Mice
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Новые игры, Игры 2021 года на ПК, Ужасы (Хорроры), Онлайн игры, Игры на выживание, Экшен
Размер: 3.26 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Ланч Леди – это 2D-платформер, издательство и разработчик игры Manic Mouse Games. Вы играете в одноименную парочку ланч-леди и парня по имени Jimmy, которые делают заказы в школьной столовке. Вы решаете различные головоломки, которые могут затронуть то, что вы делали в школе, такое как приготовление еды, нахождение скидок или ищете подарки и поддерживаете своих друзей.

Lunch Lady вышла в 2022 году и была принята публикой с большим успехом. Благодаря своей приятной атмосфере и легкой геймплейности игра идеально подходит для всех возрастов, в том числе и для раннего обучения. Игра доступна для скачивания и просмотра игр по сети. Игра покрывает большой выбор основных ОС, включая ПК, Mac, Linux, Android и iOS.

Lunch Lady является традиционной инди игрой, в основе которой лежит поистине сказочное приключение. Похоже, что разработчики имели намерение делать что-то запоминающееся, хорошее и полезное. В игре также есть русская локализация и много разнообразных элементов, которые делают игру более интересной.

На данный момент игра доступна для различных платформ и может быть скачана и запущена с каждого устройства. Весь список платформ вы можете найти на официальном сайте Manic Mouse Games. Это отличное развлечение для всех поклонников инди игр и должно быть приобретено, если вы ищете хорошую игру.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.7.1.
Есть возможность играть в мультиплеер.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 x64+
Процессор: Intel i5 or new-gen i3 / AMD equivalent
Оперативная память: 4 Gb ОЗУ
Графический ускоритель: ATI HD7900 series or NVIDIA equivalent.
Свободное место на HDD: 4 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lunch Lady 2022 17.2 KB 534 Скачать