Ronin Samurai Redemption

Ronin Samurai Redemption скачать торрент

Название: Ronin Samurai Redemption
Год: 2021
Разработчик: G-DEVS.com
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Игровое приключение Ronin Samurai Redemption, разработанное командой G-DEVS.com, вышло в 2021 году. Это новое приключение с элементами аркадной и инди игры, доступное только на русском языке. Основная цель игры – стать самураем. Отправляйтесь в путешествие по волшебной стране, где вам придется встретиться с несколькими персонажами и преодолеть множество испытаний. Пройдите сотни головоломок, чтобы достичь цели и получить полное раскрашенное изображение мира самураев.

В игре присутствует глобальная система лидеров, чтобы вам было легче следить за развитием собственного прогресса. Вы можете делиться своими достижениями с семьей и друзьями за счет поддержки социальных сетей. Этот игровой проект предлагает уникальный опыт, в котором игрокам необходимо собирать информацию, следить за развитием ситуации и искать выход из тупика.

Эта игра доступна для скачивания по торренту, который игрок может получить с сайта и интернет-магазинов. Поскольку это инди-игра, графика и звук не являются слишком высокими, но использование пространства и камеры достаточно удобно. Игра поддерживает несколько языков, включая английский, русский и другие. Правда, поддержку каких-либо языков можно найти только в оригинальной игре, которую можно загрузить.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 64bit
Процессор: Intel Core i5 3rd Generation
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti or AMD Radeon HD 7750
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ronin Samurai Redemption 2021 286.1 KB 7618 Скачать