Outriders

Outriders скачать торрент

Название: Outriders
Год: 2021
Разработчик: People Can Fly
Категории: Приключения, Кооперативные игры, Игры на русском, Игры от Xatab, Шутеры, Новые игры, Топ 100 лучших игр 2021 года, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Экшен
Размер: 40.5 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (0xdeadc0de)

Описание игры:

Outriders — это постапокалиптическая кооперативная игра жанра приключения, разработанная студией People Can Fly Corporation и выпущенная в 2021 году. Игра доступна для скачивания через торрент на компьютер. Игра доступна для прохождения на русском языке.

Outriders - это брутальная история с хорошо продуманной инфраструктурой, полной таинственных монстров, злой магии и настоящей боевой системы. После посадки на планету Вампириан, игроки должны искать друг друга и сразиться с монстрами, которые будут препятствовать им в их миссии. В то же время они должны исследовать различные магические сущности, используя их навыки в бою и используя их для поиска ответов на таинственные загадки.

Outriders предлагает игрокам приключения в мире ярких джунглей Вампириан, точно проработанный, заполненный опасностями и препятствиями. Игровой процесс будет полностью зависеть от кооперативного игрового процесса между игроками и персонажей. Игроки могут выбрать из пяти различных классов персонажа, каждый со своими уникальными характеристиками и способностями.

Outriders — прекрасный пример кооперативной игры в жанре приключения, разработанный компанией People Can Fly в 2021 году. Теперь игроки могут пройти игру на русском языке через торрент на компьютере.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.16.

Присутствует дополнение:
DLC: Hell’s Rangers Content Pack.

Системные требования:

ОС: Windows 10
Процессор: Intel I5-3470 / AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750ti / AMD Radeon R9 270x
DirectX: Версии 11
Место на диске: 70 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Outriders 2021 406.2 KB 6421 Скачать