Monster Harvest

Monster Harvest скачать торрент

Название: Monster Harvest
Год: 2021
Разработчик: Maple Powered Games
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры про ферму, Новые игры, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 0.163 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Monster Harvest предлагает пользователю отправиться в насыщенное приключение, разработанное компанией Maple Powered Games. В 2021 году игра была показана для публики. Monster Harvest — игра, объединяющая в себе сельскохозяйственные фермы и сражения с монстрами.

Суть игры заключается в том, чтобы создать свою ферму и приручить монстров, чтобы собрать крупную урожайную плантацию. Игроки могут управлять игровыми персонажами, хранить и продавать растения, бороться с монстрами и заниматься многими интересными заданиями. Во время путешествия игроки смогут развивать дружеские отношения и наслаждаться увлекательным и смешными моментами игры.

Monster Harvest можно скачать торрент на русском языке с сайтов типа Торрент-ТВ. Игра доступна для устройств на базе Microsoft Windows, Xbox One, Nintendo Switch и PlayStation 4. Уникальный систем динамического освещения и интеллектуальные поведенческие системы делаютMonster Harvest приятным, приложением для прохождения.

Monster Harvest — игра про жизнь на ферме, или просто увлекательное приключение? Это на вас решать. В итоге если вы ищете что-то новое для игры на русском, хорошо построенной игры с развитыми героями, интересными заданиями и приятным графическим интерфейсом — Monster Harvest именно то, что вам нужно.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v2021.09.02b.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1.2GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 128 MB
Место на диске: 500 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Monster Harvest 2021 13.7 KB 889 Скачать