Wartales

Wartales скачать торрент

Описание игры:

Wartales – это приключенческая инди игра, выпущенная в 2021 году разработчиком Shiro Games. Игра доступна для скачивания в формате торрента. Долгое и увлекательное приключение, полное открытых и закрытых секретов ждет героев, готовых встретить славу и победы в Wartales.

Геймплей игры отличается своими оригинальными идеями и монстрами. Помимо хорошо задуманного уровня и заданий, игра захватывает игроков своими красочными локациями и невероятными сборудами. Открытые локации будут драться с монстрами, а персонажи в это время будут получать заслуженные награды. Для выполнения заданий будут предложены различные инструменты, а также умения и прочее, которые помогут пройти уровень легче.

Wartales также доступна на русском языке. В игре существуют уникальные мультиплеерные режимы. Игра позволяет изображать игровые события почти в реальном времени и просто перемещаться по локационной карте. Все персонажи будут иметь уникальные статистики, связанные с их историей и особенностями. Игра будет сопровождаться музыкой и хорошим звучанием, что делает игру ещё более привлекательной и приятной.

Wartales предлагает увлекательные и красочные приключения. Эта инди игра достойна встречи с героями, прочными и пламенными в их целях. Надо всего лишь скачать Wartales торрент и настроиться на открытие новых горизонтов.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.13274.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel 2.0ghz Core 2 Duo
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GTX 690
DirectX: Версии 10
Место на диске: 12 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Wartales 2021 366.4 KB 7732 Скачать