Knockout City

Knockout City скачать торрент

Название: Knockout City
Год: 2021
Разработчик: Velan Studios
Категории: Приключения, Кооперативные игры, Игры на русском, Шутеры, Игры 2021 года на ПК, Спортивные, Экшен
Размер: 4.81 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Knockout City – насыщенная акция и искренний развлекательный проект, выпущенный в 2021 году студией Velan Studios. Данная игра наглядно демонстрирует современный мультиплеерный подход с другими игроками на онлайн рублениях. Данная игра является приключением с горячими битвами, и игрокам предоставляется возможность подарить забавные минуты комфортного полёта с врагами.

Данная игра нацелена на сотрудничает игроков, а не противостоять друг другу. Главной задачей игрока станет построение тактических схем для атаки и защиты и одновременное использование навыков в восхваленном 4 против 4 режиме захвата владений.

Игра заложила отличный фундамент для поиска командных путешествий, где участникам предстоит драться и зарабатывать достижения, а активное использование инструментов помогут находить игровые стратегии и получать большую заслуженную награду.

Данная игра предлагает не только мультиплеерный режим, но и кооперативные игры, доступные для продвинутых режимов. Пользователям разрешено испытать атмосферу Knockout City и поработать над своими навыками в одиночной игре против ботов. Данный проект предоставляет захватывающую составляющую доступную для скачивания торрентом, прямо на ваш компьютер. Но, пожалуйста, обратите внимание, что Knockout City доступна только для английского языка.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i3 6300 Dual Core 3.8 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 2GB
DirectX: Версии 12
Место на диске: 15 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Knockout City 2021 286.1 KB 667 Скачать