My Child Lebensborn

My Child Lebensborn скачать торрент

Название: My Child Lebensborn
Год: 2021
Разработчик: East2West Games
Категории: Симуляторы, Стратегии, Игры для очень слабых ПК, РПГ игры для слабых ПК, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Игры с хорошим интересным сюжетом
Размер: 0.182 ГБ
Язык: Русский, Английский, Немецкий
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

My Child Lebensborn – это игра в жанре симулятора и стратегии, созданная разработчиков East2West Games в 2021 году. Эта игра представляет собой жизнь в Граммах, восприимчивом районе, где вы сможете изучить больше об истории, природе и получить больше информации о характере человека. Тем не менее, My Child Lebensborn предоставляет вам возможность насладиться игрой на очень слабых ПК. Она доступна для скачивания на русском языке.

My Child Lebensborn предоставляет вам возможность познакомиться с различными людьми, местами и дать возможность вести диалоги и делать различные миссии, постоянно изучая мир. Игроки могут строить дома, улучшать город и заняться управлением истории, обеспечивая безопасность граждан. Эта игра дает игрокам больше возможностей для развития трех различных историй жизни, а они должны делать правильные решения и заработать очки. My Child Lebensborn развивает и прокачивает игроков, призывая их иметь успешную игру.

Таким образом, My Child Lebensborn - это лучшая игра для игроков, которые хотят строить историю, а также для тех, кто ищет увлекательную игру для очень слабых ПК, чтобы занять свободное время. Вы можете скачать My Child Lebensborn на русском языке с официального сайта разработчика East2West Games и начать приключение в 2021 году.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: полная (последняя).

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: 1Ghz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 7800
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
My Child Lebensborn 2021 15.1 KB 553634 Скачать