Gamer Shop Simulator

Gamer Shop Simulator скачать торрент

Название: Gamer Shop Simulator
Год: 2021
Разработчик: DiamosDev
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Новые игры, Игры на 32 бит, Игры без интернета, Игры 2021 года на ПК
Размер: 0.811 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)

Описание игры:

Искушающая инди-игра Gamer Shop Simulator является одним из немногих симуляторов, которые можно скачать торрент. Разработчиком Gamer Shop Simulator является DiamosDev, который был выпущен в 2021 году. Вы должны возглавить своё дело и наладить жизнь своего магазина.

Gamer Shop Simulator - Инди игра на русском языке. Всё происходит внутри вашей коробки с игрушками. Откройте дверь магазина, расширьте ассортимент ваших игрушек и начните продавать.

Вы сможете развить бизнес, играть за контрактных работников, продавать самые разные игровые приставки, контроллеры, игрушки, а также участвовать в других посторонних делах. Участвуя в игровых процессах, вы будете накапливать деньги и все что необходимо поддержать магазин; и обустроить магазин для реальных посетителей.

Gamer Shop Simulator - это игра, сделанная с серьезным подходом. Включая изменение правила платёжных систем, продажу различных приставок, способах оплаты и даже улучшениям интерьера магазина для привлечения большего количества клиентов.

Gamer Shop Simulator - делает именно то, что нужно игры на русском языке: предоставляет вам возможность почувствовать себя владельцем магазина игрушек и иметь дело с разнообразными клиентами.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v22.01.14.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-2500K
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660
Место на диске: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Gamer Shop Simulator 2021 33.4 KB 7211 Скачать