No More Heroes

No More Heroes скачать торрент

Название: No More Heroes
Год: 2021
Разработчик: GRASSHOPPER MANUFACTURE INC.
Категории: Игры 2021 года на ПК, Открытый мир, Экшен
Размер: 5.16 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

No More Heroes – это приключенческий экшен, выпущенный GRASSHOPPER MANUFACTURE INC. в 2021 году. Игра предоставляет прямой доступ для ПК и других консолей.

No More Heroes совмещает в себе два жанра – приключение и action. Акцент в игре более скорее лежит на открытом мире, имеющем просторы для свободного передвижения и поиска квестов по всему миру. Особенностью игры является разнообразие в выполнении миссий.

No More Heroes поставляется с русскоязычной версией, что позволяет легко и беспрепятственно изучать историю, а также диалоги секции выбора карт ярлыков. Присутствовать есть и музыкальные произведения, вместе со звуками персонажа. Они добавляют глубины к игре, повышая понимание относительно различных ситуаций.

В No More Heroes играйте за главного героя – «Джейка Брэвера», расследователя инцидентов, восходящего к званию «Номер один герой» среди шестидесяти любопытных персонажей. Цель Джейка – вырваться из подымающей пыль, пройдя все четыренадцать испытаний.

No More Heroes – одна из лучших игр 2021 года, оцененная пользователями высоко. Насладитесь приключением Джейка Брэвера уже сегодня и Загрузите игру No More Heroes на русском языке с помощью всеми известного сервиса - торрент!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: build 7018523.

Системные требования:

ОС: Windows 8.1, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-4460
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX750Ti
Место на диске: 5.2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
No More Heroes 2021 266.8 KB 628 Скачать