Blade of Darkness 2021

Blade of Darkness 2021 скачать торрент

Название: Blade of Darkness 2021
Год: 2021
Разработчик: Rebel Act Studios, Fire Falcom, General Arcade
Категории: Игры на русском, Игры от 3 лица на ПК, Новые игры, РПГ игры для слабых ПК, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Экшен
Размер: 0.931 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Blade of Darkness Remastered - это новая игра 2021 года, которую разработали Rebel Act Studios, Fire Falcom и General Arcade. В игре игроки получат уникальную возможность воссоздать пламенное адское зло благодаря красочной графике и некогда известным героям. Игра включает в себя игру от 3 лица и позволяет полностью открывать доступ к битве против различных монстров с использованием соседних персонажей, различного оружия и магических способностей. Кроме того, игра будет доступна на русском языке.

С одной стороны, Blade of Darkness Remastered даст игрокам полную отработку истории прохождения оригинальной игры. На протяжении игры игроки будут использовать различные методы борьбы для прохождения различных уровней и добраться до конечной цели. Кроме того, игра будет поддерживать многопользовательский режим. Таким образом, игроки могут присоединиться и играть с друг другом, а также с разными игровыми системами.

Blade of Darkness Remastered предлагает доступ для всех игроков на ПК. Чтобы воспроизвести игру, можно скачать ее торрент. В дополнение к новым качествам, таким как мультиплеерный режим и графическая коррекция, игра поддерживает платформу Steam Workshop. Это позволяет организовать групповые игры с разными игроками для увеличения уровня поддержки и развлечения.

В общем, Blade of Darkness Remastered является адаптацией одной из лучших игр с прошлого десятилетия, сохраняя доступность новых и известных героев и историй. Это, безусловно, один из лучших релизов 2021 года.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v89.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8.1/10 (x64)
Процессор: Dual Core 2Ghz Processor
Память: 4 Гб
Видео: Совместимость с DirectX 11
Место на диске: до 6.5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Blade of Darkness 2021 2021 44 KB 9024 Скачать