Muck

Muck скачать торрент

Название: Muck
Год: 2021
Разработчик: Dani
Категории: Приключения, Инди игры, Песочница, Новые игры, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Открытый мир, Игры на выживание, Экшен
Размер: 0.117 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Muck – это новинка среди авторских инди-игр, от разработчика Dani, которая должна выйти в 2021 году. Данная игра принадлежит к жанру приключенческих и песочниц, а также рассказывает интересную историю с юмористическими элементами.

Muck скачать торрент позволит вам исследовать приключения подземелья. В дополнении к этому, вас ждёт множество увлекательных мини-игр. Вам предстоит найти в подземелье драгоценные камни, искать укрытия, использовать различное снаряжение и разгадывать поставленные задания.

В игре есть несколько классов персонажей, а также есть много предметов и бонусных характеристик. Игроки получат уникальные достижения и будут получать доступ к другим сценариям и дополнениям игры.

Muck - это захватывающая и leading-edge инди-видеоигра, стоящая на стыке аркадно-платформенных и квестовых игр. При этом мы вряд ли сможем увидеть графику премиум-класса, но геймплей абсолютно умеренно оценивается игроками и игровое обеспечение достаточно высокое. Таким образом, цена будет являться демократичной, так как разработчик стремится привлечь как можно больше игроков.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.3.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Intel HD 520
Место на диске: 100 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Muck 2021 10 KB 9611 Скачать