Cowboy Life Simulator

Cowboy Life Simulator скачать торрент

Название: Cowboy Life Simulator
Год: 2021
Разработчик: RockGame S.A.
Категории: Приключения, Игры на русском, Симуляторы, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Игра "Cowboy Life Simulator" – это увлекательный симулятор жизни в стиле Дикого Запада. Разработчиком игры является RockGame S.A. Игра была выпущена в 2021 году и может быть загружена в формате торрента.

В "Cowboy Life Simulator" игрок попадает в мир бесконечных приключений и исследований. Задания постоянно появляются, давая возможность игрокам получить заслуженный вознаграждение. Игрок может изучать местность, выполнять разнообразные задания и соревноваться с другими владельцами станции на разнообразных соревнованиях.

Игра представлена на русском языке и в отличие от других симуляторов быта, дополнена данными для удобства освоения игры. В игре также есть удобная система материального ресурса, где можно найти множество предметов и игрушек. Таким образом, игрок сможет оснастить свою станцию необходимыми ему предметами.

Последний важный аспект игры - оружие. Все орудия могут быть настроены по желанию игрока и использованы для тренировок и соревнований. В игре более чем 100 различных оружий и принадлежностей, включая дробовик, стрелковое оружие, инструменты и другие предметы.

Для всех любителей симуляторов "Cowboy Life Simulator" является прекрасным выбором, который поможет им почувствовать атмосферу Дикого Запада и испытать все прелести домашнего бизнеса.

Системные требования:

ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD Phenom II X4 965
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Intel HD 620
Место на диске: 6 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cowboy Life Simulator 2021 286.1 KB 8264 Скачать