Mech Mechanic Simulator

Mech Mechanic Simulator скачать торрент

Название: Mech Mechanic Simulator
Год: 2021
Разработчик: Polyslash
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Новые игры, Игры про роботов, Игры 2021 года на ПК
Размер: 1.75 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Увлекательная Инди игра "Mech Mechanic Simulator" от разработчика Polyslash вышла на рынок в 2021 году. Эта потрясающая игра относится к жанру симуляторов. Вы можете скачать ее торрент на русском языке.

Вам предстоит стать механиком и принимать участие в различных игровых активностях во время собственного путешествия по дорогам пост-апокалиптического мира. Вы должны помочь своему персонажу в исследовании планеты, конструировании различных механизмов и машин, а также использовать их в различных креативных и игровых приложениях.

Основной целью игры является изменение низкотехнологичной игровой среды и максимальное удовлетворение потребностей людей в новых игровых механиках и похожих изобретениях. Вам предстоит исследовать пустоши, решать загадки, развивать новые технологии и управлять тем, как используются изобретения.

"Mech Mechanic Simulator" очень увлекательная и познавательная игра, которая позволит вам повысить свои навыки в креативности и инженерно-технических знаниях. Скачайте игру Mech Mechanic Simulator торрент на русском языке и разберитесь в машинах навсегда!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0. 02.04.2021.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i5 3.0 GHz
Оперативная память: 8192 Mb
Аудиокарта, совместимая с DirectX® 11
Графический ускоритель: 4096 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 6 Gb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mech Mechanic Simulator 2021 141 KB 720 Скачать