Shelter 3

Shelter 3 скачать торрент

Название: Shelter 3
Год: 2021
Разработчик: Might and Delight
Категории: Приключения, Игры на русском, Симуляторы, Новые игры, Игры про животных, Игры 2021 года на ПК, Открытый мир
Размер: 0.838 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Shelter 3 - целая порция адреналина, приятных эмоций и массивных приключений. Здесь животные и герои, прекрасные ландшафты и благоденствие людей. Shelter 3 скачать торрент можно бесплатно, на русском и английском языках. Данная увлекательная игра, разработана студией Might and Delight и планируется к выпуску в 2021 году.

Оригинальность и творчество - два основных компонента данной игры. Основной герой приключения является дикорос - главный защитник большой стаи животных. Он пытается установить равновесие в жизни стаи и всех жителей рядом с лесом.

В увлекательной игре Shelter 3 игры на русском Вам предстоит борьба за выживание дикороса, его потомков и друзей. На протяжении всего приключения Вам придется собирать ресурсы, придумывать новые способы обработки продуктов, помогать животным и людям, застраивать лес и другую необходимую деятельность.

Shelter 3 также будет интересна для поклонников различных симуляторов. Здесь Вам предстоит решать множество жизненных задач, строить стаи животных, следить за их безопасностью, тренировать и другое.

В Shelter 3 Вы сможете окунуться в атмосферу природного мира, радости, грусти и безграничных приключений. Разработчики обещают захватывающий сюжет, пластичные и динамические уровни и невероятную графику. Зацените это незабываемое путешествие Shelter 3 в 2021 году!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core 2 Duo (2.4 ГГц) / AMD Athlon X2 (2.8 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 660 / ATI Radeon HD 2xxx
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Shelter 3 2021 66.5 KB 513 Скачать