Rogue Lords

Rogue Lords скачать торрент

Название: Rogue Lords
Год: 2021
Разработчик: Leikir Studio, Cyanide Studio
Категории: Игры на русском, Стратегии, Новые игры, РПГ игры для слабых ПК, Игры 2021 года на ПК, РПГ
Размер: 1.91 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Rogue Lords - Новое шествие в мир стратегий!

Rogue Lords - это многопользовательская стратегия с элементами приключения, доступная на ПК и мобильных устройствах. Разработчиком игры является Leikir Studio, а ее издателем - Cyanide Studio. Вышла в 2021 году и завоевала сердца многих игроков по всему миру.

Rogue Lords перенесет вас в древнее, дружественное деревенское городко среди гор и холмов северо-западной Ирландии, где вы будете брать под свое управление различные героев и злых духов. Ваша задача - спасти мир от сил зла, и это будет непростая миссия. Для этого надо составить отряд и подготовить его к сражению. В процессе игры вы будете получать различные бонусы и бонусы, которые помогут вам в борьбе с врагами.

Несмотря на то, что Rogue Lords разработан для англоязычной аудитории, игра доступна и на русском языке. Это поможет игрокам насладиться историей и изучить всю информацию без проблем. Главное достоинство Rogue Lords - это глубина и разнообразие игрового процесса, которое позволит наиболее полно погрузиться в мир захватывающих приключений.

Рекомендуем всем заинтересованным в данном жанре игрокам скачать Rogue Lords торрент и окунуться в историю, которая принесет немало удовольствия. Новые игры 2021 года предлагают много интересного и позволяют вам отрываться от повседневных забот.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия: 1.1.01.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo E6750 | AMD Phenom II X2 550
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia GeForce GTX 650, 1 Гб | AMD Radeon HD 7770, 1 Гб
DirectX: 11
Место на диске: 2.7 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rogue Lords 2021 154.2 KB 714 Скачать