Vampire The Masquerade Bloodlines 2

Vampire The Masquerade Bloodlines 2 скачать торрент

Название: Vampire The Masquerade Bloodlines 2
Год: 2021
Разработчик: Hardsuit Labs
Категории: Игры 2021 года на ПК, РПГ, Игры про вампиров, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Vampire The Masquerade Bloodlines 2 – это игра в жанре РПГ, разработанная студией Hardsuit Labs для ПК. Она посвящена тематике вампиров. Ожидаемый мировой релиз игры представлен на 2021 год, и она будет входить в топ игры 2021 года на ПК.

Действие в Vampire The Masquerade Bloodlines 2 происходит сразу после основных событий оригинальной игры и будет происходить в Сиэтле. А игроке предстоит принимать решения по продвижению на пути вампиризации, который полностью зависит от стиля игры и может быть связан со всеми правилами, установленными миром Vampire: The Masquerade.

Для запуска игры, вам нужно будет скачать торрент с сайта, либо с системы продаж компьютерных игр. В Vampire The Masquerade Bloodlines 2 были добавлены новые и переработанные жанровые элементы, включая проработанный графический движок, новый набор целей, новые модели персонажей и дневник, записывающий все новые истории.

Vampire The Masquerade Bloodlines 2 уже приняли в качестве самой ожидаемой игры в 2021 году. Игра от Hardsuit Labs придет к нам в январе 2021 года и должна быть доступна для запуска после единственной оплаты. Игра является играми про вампиров и посвящена настоящему движению Индустрии Развлечений. Vampire The Masquerade Bloodlines 2 безусловно является одной из лучших игры 2021 года на ПК для настоящих любителей вампиров.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Vampire The Masquerade Bloodlines 2 2021 286.1 KB 8769 Скачать