Aragami 2

Aragami 2 скачать торрент

Название: Aragami 2
Год: 2021
Разработчик: Lince Works
Категории: Игры про Ниндзя, Кооперативные игры, Игры по сети с друзьями, Игры на русском, Новые игры, Стелс игры, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Размер: 5.16 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Aragami 2 – это командная игра, от разработчика Lince Works, которая вышла в 2021 году. Геймплей Aragami 2 будет позволять игрокам воплощать мастеров искусства Ниндзя и исследовать мир истории и баланса воли и духа. Для достижения цели мы будем использовать разнообразные атаки и скрытность, чтобы получить доступ к богатствам и полной свободе.

Игра предоставляет насыщенную кооперативную игру, в которой до четырех игроков могут исследовать и изменять мир Aragami 2. Планируйте стратегии и догоняйте цели в дружеских мультиплейерных играх. Aragami 2 хорошо известна своими изворотливыми и веселыми играми по сети с друзьями. Вы будете развлекаться приключениями и приключениями с братьями Ниндзя.

Aragami 2 — это игра, которая доступна совсем для каждого. Ее можно скачать торрент и переживать веселые и интересные приключения. К счастью, в Aragami 2 предусмотрена соломонова печать и позволяет легоко перемещаться по местности, бороться с противниками, планировать свои действия заранее и строить командную стратегию с друзьями. Надеемся, что Aragami 2 принесет вам много радости и позитивных эмоций.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.29583.
Можно играть по сети.

Системные требования:

ОС: 64-bit Windows 7/8.1/10
Процессор: AMD FX-6100/Intel i3-3220 or Equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon HD 7750, NVIDIA GeForce GTX 650 or Equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Aragami 2 2021 104.9 KB 1002 Скачать