Корсары 4 Черная Метка

Корсары 4 Черная Метка скачать торрент

Название: Корсары 4 Черная Метка
Год: 2021
Разработчик: Black Sun Game Development
Категории: Приключения, Игры про пиратов, Игры на русском, Игры от Xatab, Игры про корабли, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Открытый мир, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Разработчик игры «Корсары 4 Черная Метка» - Black Sun Game Development - вернул игроков в драгоценные просторы пиратского абисса в 2021 году. Игра вышла на PC, Playstation 4 и XboxOne, а также доступна для скачивания через Торрент.

Каждый, кто играл в последние части «Корсаров», будет приятно удивлен новой игрой на русском языке. «Черная Метка» рассказывает новую историю военно-морских приключений и задач, в которых игрок примет участие. Геймплей как настоящий старый Корсар – путешествия по морям и доставка товаров. Особенностью этой части стало большое количество новых заданий, побочных заданий с разнообразными вознаграждениями и боями.

Теперь игроки могут столкнуться с пиратами, находясь на борту собственного корабля. Кроме того, игрокам доступен новый тип заданий, называемый «Перехватка». В этом режиме Вы должны захватить цель и справиться с интернациональными врагами, а также защитить свои достижения и награды.

В «Корсары 4 Черная Метка» графические подробности достигли предела реалистичности. В нем вы можете посетить шесть различных просторов и еще больше нейтральных организаций. Это самая простая и популярная игра про пиратов, управляемая абсолютно новым механизмом боя, замечательным контентом, живым и процветающим миром на фоне абсолютно невероятной графики.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Корсары 4 Черная Метка 2021 286.1 KB 59449 Скачать