Warplane inc

Warplane inc скачать торрент

Название: Warplane inc
Год: 2021
Разработчик: Nuclear Games
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Игры про 2 Мировую Войну, Новые игры, Игры про самолеты, Симуляторы для слабых ПК, Игры 2021 года на ПК, Игры для слабых ПК
Размер: 0.120 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Warplane inc – это профессиональный симулятор пилотирования самолета, созданный разработчиком Nuclear Games в 2021 году. Данная Инди игра позволяет стать пилотом, который вышел в небо, чтобы бороться за легендарное пространство. Эта функция станет доступна для пользователей на русском языке.

Главным атрибутом Warplane inc является уникальная графика и динамичный геймплей. Игра содержит массу разных историй, миссий, техники и миссий, которые делят два игровых режима – на онлайн и оффлайн.

В Warplane inc будут представлены много режимов симулятора: тренировки, сценарии, сражения и перелеты, а также две боевые модели самолетов – вертолеты и истребители.

Игрокам будет доступен весь арсенал военной техники с множеством предметов, возможностью управлять всеми параметрами самолета и задавать различные задания. Игра позволит игроку во всех аспектах насладиться реально проработанной идеей полета.

Скачать Warplane inc можно бесплатно через Torrent. Прохождение игры набирает обороты и подарит пользователям больше воодушевленных игровых возможностей в благоуханном небе и просторах войны.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.2.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2 Гб
Место на диске: 300 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Warplane inc 2021 19.6 KB 646 Скачать