Flight Catastrophe

Flight Catastrophe скачать торрент

Название: Flight Catastrophe
Год: 2021
Разработчик: Trigger Labs
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Игры про самолеты, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Flight Catastrophe - симулятор управления самолетами для ПК, который наделяет игрока значительной ответственностью за жизни пассажиров. Разработчик игры - Trigger Labs, вышла в 2021 году. В игре предлагается воспользоваться двумя видами режима игры, играть самостоятельно или в мультиплеере. Также известна поддержка модов и способность включать собственные самолетные модели в игровой мир. Flight Catastrophe также доступна на русском языке, что делает игру доступной для большего круга игроков.

Flight Catastrophe относится к жанру симуляторов и стратегий, где игроку предоставляется большая свобода действий и принимать самостоятельные решения. Игроку нужно принимать решения относительно таких вещей, как планирование рейса, выбор маршрута, руление самолета, наведение на посадку и многое другое. Игровой процесс предлагает игроку максимум эмоций и имитацию реальной задачи управления самолетом. С Flight Catastrophe вы сможете прочувствовать себя пилотом и принимать важные решения относительно полета самолета.

Особенности игры Flight Catastrophe: Возможность скачать игру через торрент на русском языке; Отличная имитация реального управления самолетом; Большое разнообразие карт и маршрутов; Важные решения по принципу планирования рейсов; Разнообразные моды и даже возможность добавлять свои собственные самолетные модели и дизайн.

Flight Catastrophe доступна для загрузки и принесет массу ярких эмоций всем любителям симуляторов и стратегий, а также тем, кто ищет поставить испытание своему мастерству. Не упустите шанс испытать подлинное безумие полета!

Системные требования:

ОС: Windows 10
Процессор: Core i3 3.1 GHz or AMD Phenom II X3 2.8 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 560 1GB (720p Low), GeForce GTX 750 Ti 2GB (1080p Low) or AMD equivalents
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Flight Catastrophe 2021 286.1 KB 9136 Скачать