F.I.S.T. Forged In Shadow Torch

F.I.S.T. Forged In Shadow Torch скачать торрент

Название: F.I.S.T. Forged In Shadow Torch
Год: 2021
Разработчик: TiGames
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры про животных, Игры от Механиков, Инди игры, Экшен, Платформеры, Новые игры, Игры 2021 года на ПК
Размер: 14.87 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (CODEX)

Описание игры:

F.I.S.T. for Forged in Shadow Torch - это приключение по одноимённому мультфильму, разработанное компанией TiGames и доступное для скачивания торрента. Данная игра вышла в 2021 году и доступна на русском языке.

F.I.S.T. повествует о приключениях скелета по имени Фист совместно со своим другом - мятежным драконом. Вместе они ищут драгоценные шишки. Кроме того, игрокам предстоит преодолевать различные препятствия и побеждать посторонних.

F.I.S.T. отличается уникальной графической оболочкой и глубокими игровыми механиками, делая игру очень захватывающей. В игре имеется большое количество интерактивной живности,сделавшей эту игру интересной для игроков, любящих увлекательные приключения с животными.

F.I.S.T. предоставляет бесплатную версию и также подготовлен целый ряд дополнительного контента, который можно приобрести за дополнительную плату. Игра предлагает бесконечные возможности, а также предлагает игроку разнообразные режимы игры.

F.I.S.T. Forged in Shadow Torch – это игра, предлагающая отдохнуть и почувствовать себя в приключении со скелетом Фистом и его другом драконом. Приятного игрового времени!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры 1.200.001.

Системные требования:

Операционная система: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5-6400 or AMD FX 8320
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 960 or AMD Radeon R9 280
Место на диске: 20,9 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
F.I.S.T. Forged In Shadow Torch 2021 156.3 KB 5310 Скачать