Metro Exodus Enhanced Edition Механики

Metro Exodus Enhanced Edition Механики скачать торрент

Название: Metro Exodus Enhanced Edition Механики
Год: 2021
Разработчик: 4A Games
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры 2021 года на ПК, Игры с хорошим интересным сюжетом, Метро все части, Экшен
Размер: 69.62 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Metro Exodus Enhanced Edition - очередная часть известной игровой серии, запущенной в 2021 году. В этой игре игроки снова смогут окунуться в атмосферу выживания после ядерной катастрофы и приключения в постапокалиптическом будущем. Разработчик игры - украинская компания 4A Games. Metro Exodus Enhanced Edition - одна из самых эпических, мощных и зрелищных шутеров от Механиков, доступная всем желающим на русском языке. Игра предлагает паузу и изменяемую графику, динамические предметы, генераторы заставок и множество путешествий по жестокой выживалке.

Картинка будет еще более детальной и явной, благодаря Metro Exodus Enhanced Edition скачать торрент, игра будет визуально поразительной. Оцените все преимущества графического и скриптового движка, добавленного в игру. Особенности раскрываются в разных локациях и боссах, а также в новых интерактивных особенностях. Игра предлагает глубокую сторилайн и потрясающе предваримые события. Открывайте и изучайте новую мощную и реалистичную игру для ПК!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 2.0.7.1.

Дополнения:
- Metro Exodus - The Two Colonels
- Metro Exodus - Sam's Story.

Системные требования:

ОС: Windows 10 (x64)
Процессор: 4 ядра + многопоточность
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce Nvidia 2060 или AMD аналог, DirectX 12
Место на диске: 80 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Metro Exodus Enhanced Edition Механики 2021 348.4 KB 8983 Скачать