Mini Crafty

Mini Crafty скачать торрент

Название: Mini Crafty
Год: 2021
Разработчик: V. Chuvilin
Категории: Инди игры, Игры на русском, Песочница, Новые игры, Игры на 32 бит, Симуляторы для слабых ПК, Платформеры, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Игры для слабых ПК
Размер: 0.187 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (goldberg emu)

Описание игры:

Mini Crafty – это новая игра в жанре Инди, разработанная в 2021 году разработчиком V. Chuvilin. Это песочница на русском языке, доступная для просмотра для ПК и бесплатно для скачивания в формате торрента. Игроки играют за персонажа, которому надлежит пройти различные уровни и преодолеть все препятствия для достижения итогового задания.

Цель игры Mini Crafty – подготовить путешествие замка к захвату полученными инструментами и предметами, которые получаются во время игры. Это привлекает создателей различных конструкций, таких как дома для монстров, мосты, лабиринты и т.д. Игроки могут создавать собственные уровни, используя предметы и инструменты, которые они получают во время прохождения уровней. Это позволяет создать собственную индивидуальную игру, что делает игру достаточно интересной.

Mini Crafty делает увлекательное и предсказуемое времяпрепровождение для игроков, предлагая множество интересных задач. Игроки могут раскрыть свой творческий потенциал через создание различных структур, историй и опытов. Таким образом, с Mini Crafty вам никогда не будет скучно. Подвигайтесь дальше с этим захватывающим, интересным игровым процессом и не оставляйте предыдущие игры в прошлом!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.1b.

Системные требования:

ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Quad-core Intel / AMD processor, 2 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 187 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mini Crafty 2021 26.9 KB 935 Скачать