Grow Song of the Evertree

Grow Song of the Evertree скачать торрент

Название: Grow Song of the Evertree
Год: 2021
Разработчик: 505 Games Official
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от Механиков, Игры про строительство, Песочница, Игры от 3 лица на ПК, Новые игры, Игры на 32 бит, Игры для мальчиков, Игры 2021 года на ПК, Игры для детей, Экшен, Игры для девочек
Размер: 1.7 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Grow Song of the Evertree – это потрясающая игра, изданная 505 Games Official в 2021 году. Игра предлагает приключение в прекрасную поступь, заполненную драгоценностями, секретами и великим тайным. Главный герой тут – загадочный исследователь, управляемый игроком, с помощью которого необходимо вернуть былое благополучие в мир магии.

Grow Song of the Evertree предоставляет игрокам свободу действий: вам придется собираться в дальние путешествия, исследовать леса, помогать всевозможным существам и решать головоломки. Вам понадобятся сила, изобретательность и храбрость, чтобы найти заключенную во времени архитектуру и великую тайну старинного мира. Вы также сможете приобрести новые вещи, которые будут помогать вам в вашем пути.

Grow Song of the Evertree доступна для скачивания через торрент на многих онлайн-платформах, в том числе Механики. Игра доступна на русском языке, поэтому пользователи могут испытать каждый момент просто и легко. Если вы хотите открыть для себя удивительное приключение в прошлое – просто скачайте Grow Song of the Evertree!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.6.3369.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5-2300 or AMD FX-4350
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450, 1 GB or AMD Radeon R7 240, 1 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2.4 GB
Звуковая карта: DirectX cpmpatible
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Grow Song of the Evertree 2021 69.8 KB 7016 Скачать