Subnautica Below Zero

Subnautica Below Zero скачать торрент

Описание игры:

Subnautica Below Zero – приключенческий инди-хит, разработанный Unknown Worlds Entertainment. Игра снова перенесет нас во Вселенную Земли в будущем, где есть и океаны, и подводные лабиринты. Проходить Subnautica Below Zero придется в 2021 году. И при этом мы сможем прямо сейчас скачать торрент для игры и насладиться ей на полную.

Захватывающие приключения нынче очень популярны, и Subnautica Below Zero не исключение. Находки в подводных глубинах будут спасать героя и доставлять удивление и тут же задавать жару для самых смелых. Так что как и предыдущая часть широкой аудитории игра должна принести множество потрясающих моментов, стендовых сюрпризов и абсолютно новую сказку о постоянно меняющемся и опасном мире. Subnautica Below Zero – это лучшее, что могло быть приготовлено под жарким летним солнышком.

Игра доступна для закачки через платформы Xatab и Steam. Это большая прибавка для любителей и смельчаков современных приключений. Subnautica Below Zero также будет доступна и на Русском языке, благодаря чему каждый может на полную насладиться динамичным и очень захватывающим процессом, который приготовлен любителям этого жанра.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.11 Released (47197).

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
Процессор: Intel Core i3 / AMD Ryzen 3 2.6ghz+
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 530 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Subnautica Below Zero 2021 52.4 KB 9310 Скачать