Gothic 1 Remake Механики

Gothic 1 Remake Механики скачать торрент

Название: Gothic 1 Remake Механики
Год: 2021
Разработчик: Alkimia Interactive
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Игры про средневековье, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Открытый мир, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Gothic 1 Remake – это ремейк классной ролевой игры средневековья братьев Пирке. Игра была пересоздана мезаники в 2021 году при участии Alkimia Interactive. Релиз состаялся в апреле 2020 года. Она стала первым ремейком оригинальной игры, которая имеет полноценный игровой процесс.

Gothic 1 Remake - бросит вас в древние времена, насыщенные заклинаниями, артефактами и приключениями. Игровое пространство разбит на множество локаций и причудливых инструментов, которые позволят сортировать сцены по категориям и проводить дальнейшие исследования. Разработчики переработали арт-директорию, что привнесло много особенностей и деталей в игру. Таким образом, Gothic 1 Remake позволяет игрокам окунуться в самые глубины средневековья.

Игра для настоящего фаната, который хочет все испытать на себе и прочувствовать древнее чудо своими руками. Игра Gothic 1 Remake выпущена на платформах Windows, OS X и Linux, и доступна для скачивания на торрент на сайте Механики. В ней присутствует русский язык, и она адаптирована под новые операционные системы.

Системные требования:

ОС: Windows 10 64 bit
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
DirectX: Версии 11
Место на диске: 30 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Gothic 1 Remake Механики 2021 286.1 KB 58147 Скачать