This Land Is My Land

This Land Is My Land скачать торрент

Описание игры:

This Land Is My Land – это динамичная игра в жанре Открытого мира с РПГ механикой. Разработчиком игры является компания Game-Labs. В 2021 году данное произведение будет доступно для прохождения на ПК. Также Вы сможете скачать This Land Is My Land торрент на русском языке.

Действие This Land Is My Land разворачивается в Диких землях XIX века. Игроку предлагается присоединиться к индейцам, которые противостоят вторжению Армии Соединённых Штатов. Вам предстоит осваивать Дикие земли, строить предметы и инструменты и выгонять пришельцев. Вас ожидают сложные и интересные задания и приключения. Дальнейшие действия зависят исключительно от Вас.

This Land Is My Land порадует Вас потрясающими движениями персонажа и неповторимыми звуками Дикого запада. Вы можете стрелять из винтовки и использовать подстрел для боясь ловушек. Игра предлагает не только бой, но и ориентирование в незнакомой местности, развитие дружественных отношений и гораздо больше. Скорее скачайте This Land Is My Land торрент на сайте и насладитесь необычным стелс играми и РПГ.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.1.18702 + все DLC.

Дополнения DLC:
Founders Edition DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
Процессор: Intel Core i5 2.8Ghz or AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 950 or AMD equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 12 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
This Land Is My Land 2021 19.1 KB 8118 Скачать