Deadside

Deadside скачать торрент

Описание игры:


Deadside – это инди-игра в жанре приключений, представленная разработчиками от Bad Pixel в 2021 году. Игра отличается массой различных приключений и предназначена для тех, кто любит постоянно развиваться и испытывать новые возможности.
Deadside – это отличная игра для тех, кто ищет захватывающее приключение. В игре имеется огромное разнообразие локаций и много тактических возможностей. Игрокам предстоит присоединиться к отряду воинов, выполняя множество заданий и постоянно развиваясь. В игре отлично проработаны системы и оружие, а также присутствуют различные испытания.
Для тех, кто ищет инди игры на русском языке, Deadside – это отличный выбор. Игрокам необходимо будет присоединяться к друзьям, делать командные стратегии и решать логические задачи, чтобы выйти из сложных ситуаций. Игра позволяет исследовать подводный мир и насладиться нахождением в Daedside.
Для тех, кто намерен устроить себе Deadside приключение, игру можно скачать торрент бесплатно. Не откладывайте увлекательное путешествие и насладитесь игрой Deadside, доступной для всех желающих!

Системные требования:

ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 / AMD FX
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1030 / RX 550
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Deadside 2021 286.1 KB 521088 Скачать