Laptop Tycoon

Laptop Tycoon скачать торрент

Название: Laptop Tycoon
Год: 2022
Разработчик: Roastery Games
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, Симуляторы для слабых ПК, Игры 2021 года на ПК, Игры для слабых ПК
Размер: 0.584 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Laptop Tycoon - это инди игра, разработанная компанией Roastery Games. Она была выпущена в 2022 году, и это первый из симуляторов Строительство и Управление. Игра предлагает пользователям построить свой собственный бизнес и компанию по производству ноутбуков.

Все начинается с пустой студии, которую нужно развивать, изменяя окружающую среду и включая новые технологии. Вы можете выбрать один из стандартных дизайнов или настроить свой ноутбук. Вы также можете настроить различные варианты программного обеспечения и оборудования. Ваша цель - сделать самый лучший ноутбук, привлекающий клиентов и помогающий развивать бизнес.

Laptop Tycoon доступен на русском языке для загрузки с торрента. Это отличная игра для людей любящих симуляторы и желающих создать свою компанию. Исследуйте возможности этой интересной игры Laptop Tycoon и получите безграничное удовольствие от игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.21.4.

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Laptop Tycoon 2022 13.1 KB 6528 Скачать