Wobbledogs

Wobbledogs скачать торрент

Название: Wobbledogs
Год: 2021
Разработчик: Animal Uprising
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Песочница, Казуальные игры, Игры 2021 года на ПК
Размер: 0.233 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Wobbledogs – это новая инди-игра, выпущенная разработчиком Animal Uprising в 2021 году. Это симулятор животного питомца с непредсказуемыми, интересными результатами. Спинтарное воздушное шоссе, космическое путешествие, лодки и даже велосипеды – всё это доступно для прохождения в Wobbledogs. Игра выпущена на русском языке и может загружаться на ПК с помощью торрента.

Ваш питомец будет выполнять такие действия, как сварка лабиринта, бег по шоссе, танцы под звуки музыки, броски мяча, уровни платформы и много другого. Разнообразие заданий обеспечивает возможность по-настоящему почувствовать себя хозяином домашнего животного. Игроки имеют возможность манипулировать питомцем, развлекаясь и применяя разный интеллектуальные умения.

Wobbledogs предоставляет привычные для инди-игр окружение и доступную для понимания интерактивную графику. Игрокам доступен мир, наполненный заданиями, бонусами, привилегиями и скрытыми предметами. Задачи варьируются в зависимости от игрока и помогают достичь наилучших результатов. При желании игрок может играть в одиночном режиме и добиваться успеха на полях Wobbledogs.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.04.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 4600
Место на диске: 196 Мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Wobbledogs 2021 18.8 KB 7823 Скачать