Trailer Shop Simulator

Trailer Shop Simulator скачать торрент

Название: Trailer Shop Simulator
Год: 2021
Разработчик: GidAzGames
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Новые игры, Симуляторы для слабых ПК, Игры 2021 года на ПК, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 0.600 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание игры:

Trailer Shop Simulator – это инди-игра с жанром симулятора, которая посвящена запуску и развитию собственного бизнеса автосервиса по ремонту рефрижераторов. Разработчиком игры является GidAzGames, выход которой состоялся в 2021 году. Цена игры составляет 0,00USD. В Trailer Shop Simulator игроку предстоит играть за главного героя Дейва Маршалла, который работал механиком на рефрижераторах, и мечтает о владении собственным автосервисом.

Играя в Trailer Shop Simulator игрок сможет исследовать забавный мир, расширяя бизнес и постоянно делая сложные ремонтные работы, что провоцирует рост прибыльности и создаваемых возможностей. Для полного функционирования стоит организовать дорогостоящий склад, который предоставит сотрудникам необходимые материалы. Игра доступна на русском и английском языках.

Также Вы можете попробовать в Trailer Shop Simulator и скачать торрент бесплатно, для полноценной игры Вам потребуется минимум 2,5 Гб оперативной памяти. Феноменального успеха игра не добилась, однако это не мешает такой игре стать очень хорошей. Игра относиться к разряду инди игр, а поэтому качество графики и дизайна можно отнести к средним.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.

Системные требования:

ОС: Windows Vista, 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 (2.4 ГГц) / AMD Phenom 9850 (2.5 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550TI / ATI Radeon 7800
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Trailer Shop Simulator 2021 12.3 KB 7458 Скачать